ВЫСОКИЕ ТРЕБОВАНИЯ!

25 октября 2016

фото 1.jpg

Чебоксары – город заниженных тачек, и при этом очень высоких требований к Охране Труда!

Именно поэтому в работе с предприятиями здесь нужен свой подход и понимание специфики. Наш представитель в г. Чебоксары   - ООО "ТД СоюзСпецодежда" пригласил Академию Авангард помочь в создании боевого отряда сезона 2016-2017, и мы с удовольствием выдвинулись к нему!

фото 2.jpg

Наши студенты приобретают важные навыки, прокачивают свои компетенции, а происходит это в веселой, игровой форме. Например, навык презентации мы оттачиваем на костюмах, которые создают сами ребята!

фото 3.jpg

Они изобретают как СИЗ, так и экипировку специального назначения.

фото 4.jpg

В этом году у нас в процесс обучения вошла хорошая традиция:

фото 5.jpg

Мы с ребятами едем на местные производства и отрабатываем полученные навыки непосредственно у наших покупателей.

фото 6.jpg

Менеджеры сразу видят результат обучения: представители заказчика начинают воспринимать их совсем по-другому – не как продавца, а как партнера, который совместно с ними решает вопросы по Охране Труда!

фото 7.jpg

С нашими представителями не только хотят обсуждать сложившуюся ситуацию, но и обязательно показывают производство. Это помогает решить вопрос обеспечения экипировкой комплексно и в соответствии с требованиями законодательства.

фото 8.jpg

После трудного дня, насыщенного обучением и переговорами важно сменить обстановку, и командный спорт – лучшее для этого решение!

фото 9.jpg

И конечно наши участники получают заслуженные сертификаты. Теперь они соответствуют высокому званию менеджера по продажам СИЗ!

фото 10.jpg

Прокачана отличная команда бойцов, готовых идти вперед в деле обеспечения профессиональной экипировкой лучших специалистов нашей страны!

Спасибо за гостеприимство, Чебоксары!

фото 11.jpg


Возврат к списку

Подписаться на наши новости: Частное лицо Компания